指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族18s如何显示振动图标
2026-04-22 01:35:28
1、打开魅族18s手机【设置】菜单——选中【显示和亮度】
2、进入【显示和亮度】页面——选中【状态栏】
3、打开【显示振动/静音图标】后侧的开关按键即可。
相关推荐
oppok9pro如何关闭breeno速览
阅读量:86
当当云阅读书桌顶栏怎么显示听书
阅读量:43
178彩票怎么卸载
阅读量:40
陌陌消息提醒怎么设置,陌陌消息提醒设置方法
阅读量:172
OPPOReno7pro如何在桌面下滑时启用全局搜索
阅读量:81
猜你喜欢
云南白药怎么样
婴儿吐奶怎么回事
吃虾过敏怎么办
抛弃的近义词
宝宝感冒流鼻涕怎么办
小肚子大是怎么回事
细心的近义词
陕西博物馆
接受的近义词
感冒怎么好的快
猜你喜欢
高音怎么唱
饱满的近义词
小孩吐奶严重怎么办
主张的近义词
做空怎么赚钱
文件夹怎么设密码
怎么排毒
好无聊怎么办
血粘度高怎么办
怎么炒年糕