指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
氧秀直播怎么开启私信提醒
2026-04-22 00:00:03
1、首先在手机打开【氧气直播】。
2、进入页面点击【我的】。
3、来到我的主页点击【设置】。
4、在设置点击【通知提醒】。
5、来到通知提醒页面,然后把【私信提现】的按钮开启即可。
相关推荐
原神华清归藏密室怎么解开?藏金秘境怎么开?
阅读量:152
创世结晶怎么变成原石
阅读量:136
原神望舒客栈【客从远方来】完成攻略
阅读量:33
雷神如何配置4星圣遗物
阅读量:48
原神突破材料怎么获得
阅读量:182
猜你喜欢
芦荟胶怎么辨别真假
如何查看本机ip地址
如何护理头发
如何格式化
如何转运
西昌旅游攻略
苹果手机文件夹在哪里
如何爱国
工作联系单怎么写
微商如何引流
猜你喜欢
旅游业发展
农行手机银行怎么转账
电视没声音怎么回事
造梦西游3怎么开挂
换驾照去哪里
心字怎么读
老挝旅游
麦冬泡水
中国国家旅游
怎么显示文件的扩展名