指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何关闭连按三次侧边键打开“缩放”
2026-04-22 10:08:44
1、首先
解锁手机点击页面“设置”。
2、第二步
设置页面点击“辅助功能”。
3、第三步
辅助功能页面点击“辅助功能快捷键”。
4、最后
点击页面显示“缩放”关闭。
相关推荐
原神中如何查看留影机物品的解说
阅读量:135
原神月章金句活动怎么做
阅读量:47
原神怎么找到海岛阿贝多
阅读量:76
你向朋友借钱,他(她)会是什么样的反应
阅读量:185
原神抖音主播激励计划怎么参加
阅读量:77
猜你喜欢
现在怎么看片
柠檬减肥
减肥最有效的方法
快速减肥操
呼啦圈可以减肥吗
成都熊猫基地攻略
吴昕减肥
运动减肥食谱
济南职业学院怎么样
同里旅游攻略
猜你喜欢
纪念碑谷攻略
新买的电脑怎么装系统
扫雷攻略
天堂门怎么做
彭州白鹿镇旅游攻略
基督山伯爵简介
四川职业技术学院怎么样
鹌鹑蛋红烧肉
脸部松弛下垂怎么办
我的世界怎么做城堡