指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何叫代驾?
2026-04-22 14:00:25
1、打开支付宝APP
点击“出行”按钮
2、进入出行页面
点击“车主”按钮
3、进入车主-精选服务页面
点击“叫代驾”按钮
4、进入自己叫代驾页面
输入目的地即可。
相关推荐
人死了定期存款怎么取
阅读量:146
查退休工资怎么查
阅读量:123
如何查退休金
阅读量:79
吃蜂王浆有点辣嗓子,蜂王浆有点辣是怎么回事?
阅读量:188
如何自己查询社保?
阅读量:86
猜你喜欢
感冒鼻塞
离职原因怎么说合适
女孩子痛经怎么办
打量的近义词是什么
狗得了细小怎么办
女生发型短发
凄惨的近义词
异地恋怎么维持
羽绒服应该怎么洗
预防的近义词
猜你喜欢
男生发型名字
圆脸男生发型
脱颖而出的近义词
爱上已婚男人怎么办
上海中医药博物馆
纯真的近义词
品胜充电宝怎么样
看门狗怎么设置中文
光芒的近义词
怎么看电脑主板