指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
北京挂号APP如何注销账户
2026-04-26 20:24:28
1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击界面中的账号与安全选项
2、进入到账号与安全菜单栏中,找到注销账号选项,直接点击进去。
3、在弹出的菜单栏中,点击确定按钮即可进行注销。
相关推荐
拼多多在哪里查看复制好友多多号?
阅读量:84
opporeno7pro怎么开启智能语音助手
阅读量:92
如何留住一个男人的心?
阅读量:64
生活缴费的缴费账单如何查看?
阅读量:42
菜鸟如何删除多余的收件地址
阅读量:54
猜你喜欢
脸上黄褐斑怎么治疗
如何腌制黄瓜
西藏旅游网
如何自考本科
乌鱼子怎么吃
如何安装路由器
怎么淡化红血丝
怎么下载单机游戏
宁波旅游局
电脑如何截图快捷键
猜你喜欢
肾结核怎么治疗
设置无线路由器的步骤
如何进入开发者模式
如何设置默认浏览器
全国二手车哪里最便宜
如何养仓鼠
打印机测试页怎么打
眼角长斑怎么办
血红蛋白偏高是怎么回事
如何去黑眼圈