指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东特价版怎么添加收货地址?
2026-04-21 15:32:04
1、手机打开京东特价版APP,
2、点击“我的”按钮,
3、点击“用户头像”,
4、选择“地址管理”,点击打开,
5、点击“新建收货地址”,
6、输入收货信息,点击保存,添加收货地址。
相关推荐
京喜怎么申请退款
阅读量:140
如何在微信查询京东购物物流情况
阅读量:120
淘宝签到一元购签到提醒怎么打开
阅读量:178
京东特价软件中怎么查看抽奖的名单信息
阅读量:46
抖音极速版怎么查看历史订单
阅读量:28
猜你喜欢
瘦身减肥茶
奥巴马简介
搭配 英文
绿色循环圈攻略
珠海长隆海洋王国攻略
汉朝皇帝列表及简介
无主之地2攻略
被毒虫咬了怎么办
古代生存攻略
我的世界空岛生存攻略
猜你喜欢
怎么在微信上卖东西
有什么有效的减肥方法
月经期间减肥
通力电梯怎么样
锐力手表怎么样
薛涛简介
法语我爱你怎么读
长沙旅游攻略
三国志英杰传攻略
云和山的彼端攻略