指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
锤子手机怎么查询保修期
2026-04-28 10:25:22
1、打开锤子手机,点击桌面中的设置选项进入,下滑界面到最底部。选择下方的“关于本机”选项进入
2、看到“保修服务”
3、看到“延长保修服务”的最迟购买时间,这个时间就为手机的保修期
相关推荐
apk文件怎么打开
阅读量:73
安卓手机如何打开.apk文件
阅读量:152
怎么把apk文件安装到手机里
阅读量:103
安卓apk文件怎么打开
阅读量:112
手机apk文件怎么打开
阅读量:97
猜你喜欢
雅蠛蝶是什么意思
胎盘低置要注意什么
我思故我在是什么意思
唱白脸什么意思
found是什么意思
里番是什么意思
惠崇春江晚景的意思
team是什么意思
明朗的意思
typ是什么意思
猜你喜欢
小憩是什么意思
rm格式用什么播放器
simon是什么意思
股票停牌是什么意思
市净率是什么意思
乳腺钙化是什么意思
再贴现是什么意思
without是什么意思
杯弓蛇影是什么意思
黑色和什么颜色搭配