指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox70怎样通过相机拍摄电影
2026-04-23 01:20:03
1、打开vivox70手机上的【相机】功能——选择右上角的【三横线】功能
2、在弹出的对话框中——选择【画幅】
3、选择【电影】功能——点击相机中间的圆形拍摄按钮,即可拍摄电影。
相关推荐
vivo手机怎么设置拍照片清晰漂亮
阅读量:30
vivo手机拍照美颜怎么设置
阅读量:185
vivos9相机怎么设置效果最佳
阅读量:146
vivo/iQOO手机如何开启自然人像?
阅读量:85
vivo手机相机人像拍摄模式下如何选择自拍姿势
阅读量:139
猜你喜欢
accordion怎么读
学生会生活部
忘了怎么
释然是什么意思
汉爱表怎么样
微信公众平台怎么申请
supreme是什么意思
私处如何脱毛
怎么设置背景音乐
1.61英语怎么读
猜你喜欢
两性生活史
苹果手机如何激活
如何煮花生
o型血和ab型生的孩子是什么血型
衣服领子发黄怎么洗
公务员考试如何报名
fw是什么意思
双子怎么打
猥琐是什么意思
如何快速学习英语