指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手小店下单了的订单怎么申请退款?
2026-05-04 07:55:55
1、首先打开手机里的快手,点击进入快手小店;
2、进入快手小店后,点击进入我的订单;
3、进入订单后,点击申请退款,然后选择退款的理由;
4、等待官方处理后,可以看到退款成功了。
相关推荐
快手怎么申请退款
阅读量:25
快手小店退款申请怎样取消
阅读量:188
快手怎么申请退款
阅读量:178
快手上退款的钱款都退到哪里去了?
阅读量:165
快手怎么查退款退到哪里了
阅读量:167
猜你喜欢
柔情似水是什么意思
人为什么会打嗝
屁特别多是什么原因
硬邦邦的什么
t波异常是什么意思
梦见游泳是什么意思
烧心是什么感觉
什么是低碳生活
ip是什么意思
人防办是什么单位
猜你喜欢
begin是什么意思
什么是中元节
信达雅是什么意思
毛利率是什么意思
nt是什么
燕窝是什么
什么是音乐
steam什么意思
rps是什么意思
nba是什么意思