指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团钱包添加的银行卡在哪里解绑?
2026-05-07 19:08:19
1、首先打开美团APP之后,在我的页面点击打开钱包
2、打开钱包的页面后,点击选择打开一张银行卡
3、打开银行卡后,点击进入右上角的管理
4、然后我们在弹出的提示里,点击解绑选项即可解绑银行卡了
相关推荐
置换他行贷款的方法
阅读量:39
苹果换屏怎么开启原彩
阅读量:118
情侣恋爱时光小程序的纪念日如何修改?
阅读量:57
女性腰臀比为 0.7 ,对男人最有吸引力
阅读量:156
酷我音乐在哪设置关闭定时播放功能
阅读量:91
猜你喜欢
玉米面饼的做法
巍怎么读
土豆炖排骨的家常做法
手撕包菜做法
金针菇怎么做好吃
酸梅汤的做法
锅巴的做法
胃胀气怎么办
南瓜做法
水煮肉片的做法
猜你喜欢
醪糟汤的做法
银耳的做法大全
兀怎么读
魔芋的做法
黑头怎么治
趸怎么读
亓怎么读
胡辣汤的做法
花怎么画
荇怎么读