指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马怎样关闭指纹支付
2026-04-24 02:19:09
1、打开盒截躲马APP,进入之后,在我的页面点击设置齿轮
2、然后在设置页面点击生物支付,如图所示针特捧
3、之后进入页面里点击关闭指纹支段闲付即可,如图所示
相关推荐
盒马怎么关闭指纹支付
阅读量:54
盒马怎么关闭指纹支付
阅读量:24
盒马怎么关闭指纹支付
阅读量:22
盒马如何设置指纹支付功能
阅读量:119
盒马怎么开通指纹支付功能
阅读量:151
猜你喜欢
orz是什么意思
默认输入法怎么设置
a型血和b型血生的孩子是什么血型
从绘画开始的东京生活
低碳生活小窍门
高血糖如何降下来
宫颈肥大是怎么治疗
小孩拉稀屎怎么办
油管主播的生活
怎么测试网络速度
猜你喜欢
空调如何拆卸
宽带路由器怎么安装
生活改造家
冷暴力是什么意思
如何做课件
生活启示录电视剧全集35集免费观看
猥的拼音是什么
如何建qq群
ps如何合并图层
yyds什么意思