指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭智慧语音改进计划
2026-04-26 04:05:17
1、打开手机设置,在手机设置中找到智慧助手选项,点击进入。
2、在智慧助手选项中找到智慧语音功能,点击它。
3、最后,我们找到智慧语音改进计划按钮,点击关闭此按钮就可以了。
相关推荐
华为手机如何关闭智慧助手
阅读量:154
华为mate50桌面红点怎么关闭
阅读量:107
华为手机如何开启智慧视觉改进
阅读量:82
华为mate40pro+设置开启触摸声音振动提示
阅读量:89
华为手机网络加速要不要开启
阅读量:87
猜你喜欢
iot是什么意思
什么是域名地址
景色宜人的意思
什么叫放线
黄飞鸿属什么生肖
大盘缩量下跌意味什么
豁然开朗是什么意思
睚眦必报的意思
wheel是什么意思
lol生日礼物有什么
猜你喜欢
直通车展现量什么意思
室内适合养什么花草
修养是什么意思
什么网游好玩能赚钱
余音绕梁是什么意思
5211314是什么意思
银行年检需要什么资料
cheer是什么意思
treasure是什么意思
德艺双馨的意思