指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机通话声音小但免提正常怎么回事
2026-04-23 18:49:03
1、打开苹果手机设置,选择点击通用选项。
2、进入通用界面中,点击辅助功能选项
3、进入到辅助功能页面中,点击音频/视觉选项。
4、找到电话降噪选项,点击右侧的按钮关闭即可。
相关推荐
苹果手机通话声音小但免提正常
阅读量:33
iphone不开免提听不到对方声音
阅读量:184
苹果iPhone通话声音小怎么办?
阅读量:112
苹果手机听筒声音变小了是怎么回事
阅读量:29
苹果13通话声音小怎么解决
阅读量:147
猜你喜欢
姜姒虐渣攻略
上海旅游攻略
什么粥减肥
大腿减肥
拔火罐能减肥吗
微信拍了拍怎么弄
xrv怎么样
儿童流鼻涕怎么办
椭圆机减肥效果
喝苹果醋能减肥吗
猜你喜欢
ps中怎么抠图
减肥期间吃什么水果
海藻面膜怎么敷
红烧鸽子的做法
鼻子上火起泡怎么办
燎原奶粉怎么样
cad倒角怎么画
帆布鞋怎么搭配
快速有效的减肥方法
果酸怎么用