指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟APP如何进行实名认证
2026-04-26 18:20:36
1、
选择账号管理
进入菜鸟APP,进入设置,选择账号管理。
2、
选择实名认证
进入到账号管理选择中,找到并选择实名认证。
3、
选择实名认证完善
在实名认证下,选择实名认证完善个人基本信息
相关推荐
菜鸟裹裹怎么实名认证?
阅读量:145
菜鸟怎么更换实名认证?
阅读量:51
菜鸟如何实名认证
阅读量:139
如何解除菜鸟裹裹的实名认证
阅读量:26
菜鸟APP如何修改菜鸟昵称
阅读量:41
猜你喜欢
职高是什么学历
股票分红是什么意思
主板是什么
庚子年是什么意思
什么的白雪
2019年是什么命
camera是什么意思
冰心的原名是什么
卤水是什么
ota是什么意思
猜你喜欢
请勿自误是什么意思
什么是玄关
wolf是什么意思
吊牌价是什么意思
潜规则什么意思
梦遗是什么
away是什么意思
emba是什么
羊跟什么属相配
have的过去式是什么