指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团在哪进行实名认证
2026-05-09 08:22:21
1、打开美团后,在“我的”页面点击右上角的“设置”
2、在“设置”页面我们可以看到“支付设置”如图所示
3、然后在“服务设置”页面我们可以看到“实名认证”点击即可进行实名认证操作
相关推荐
美团中如何实名认证
阅读量:23
美团怎样查看实名认证
阅读量:40
金鲨银鲨游戏机规律方法
阅读量:105
支付宝如何开通余利宝
阅读量:54
如何开启度小满的刷脸登录?
阅读量:27
猜你喜欢
熟视无睹的近义词
漫长的近义词
在线发型设计
再现的近义词
照片怎么拼在一起
坚定的近义词是什么
怎么消除咬肌
延安大学怎么样
dessert怎么读
图片怎么做成视频
猜你喜欢
小爱同学怎么设置
清醒的近义词
微信怎么备份通讯录
发型图片
证明的近义词
万分号怎么打
怎么在方框里打钩
诡秘的近义词
电脑睡眠怎么唤醒
怎么让眼睛恢复视力