指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机恢复出厂设置在哪里
2026-04-23 22:31:24
首先我们在桌面上打开设置应用。接着下滑屏幕。找到通用选项轻触打开。我们找到倒数第二个还原选项。进入后选择掉所有的内容和设置。根据自己的需求选择是否要将资料备份到iCloud。接着输入我们的手机密码即可成功执行恢复出厂设置操作。
相关推荐
苹果手机怎么恢复出厂
阅读量:87
苹果手机怎么还原出厂设置
阅读量:82
苹果手机如何恢复到出厂状态?
阅读量:111
苹果按键强制恢复出厂设置
阅读量:164
苹果怎么强制恢复出厂设置
阅读量:39
猜你喜欢
十渡旅游
如何加入微信群
贵州省旅游攻略
宝宝怎么添加辅食
路由器接路由器怎么设置
轮胎花纹型号怎么看
浙江横店旅游攻略
如何去头皮屑
上海外滩旅游攻略
朋友圈文案
猜你喜欢
怎么打剑姬
关东山在哪里
杨颖是哪里人
江浙旅游
电池养护模式怎么开启
电脑亮度在哪里调节
如何培养孩子的情商
怎么去皱
科勒卫浴怎么样
公司如何注销