指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
广州地铁APP如何开通乘车码
2026-04-21 16:38:53
1、解锁打开手机,然后点击“广州地铁”app
2、然后点击“立即开通”
3、然后点击选择支付宝
4、然后再点击“确认开通”
5、然后输入密码
6、最后点击完成,然后就可以打开地铁码乘车了
7
相关推荐
陌陌消息提醒怎么设置,陌陌消息提醒设置方法?
阅读量:51
Soul怎么开通超级星人
阅读量:37
酷狗音乐怎么开启消息提醒时有红点?
阅读量:191
全民k歌怎么屏蔽别人
阅读量:175
探探如何设置消息提醒
阅读量:143
猜你喜欢
阆怎么读
there怎么读
甜酒酿的做法
海参做法大全
炖鸽子的做法
水鱼汤的做法
鱼片的做法
旮旯怎么读
雪花酥的做法最佳配方
猪蹄的做法大全高压锅
猜你喜欢
醋泡黑豆的做法
炒菜的做法
松花蛋的做法凉拌
怎么删除空白页
得莫利炖鱼的做法
偏头痛怎么办
发糕的做法松软又好吃
西兰花的做法
亓怎么读
芋头粥的做法大全