指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何查看新冠确诊人员轨迹
2026-04-23 20:55:32
1、进入到【支付宝】中,点击【疫情】板块进入。
2、进入到【疫情】界面之后,点击【患者轨迹】进入。
3、进入之后选择要查询的城市。
4、选择好城市之后就可以查看新冠确诊患者的轨迹了。
相关推荐
菜鸟易学美味的【五花肉烧香干】
阅读量:96
顺丰同城一站商家后台营销活动设置指南
阅读量:97
心遇怎么隐藏自己的守护者
阅读量:116
让自己每天进步的方法有哪些
阅读量:165
冬泳有哪些好处和坏处
阅读量:62
猜你喜欢
西瓜英语怎么读
为什么微信登不上
ong怎么读
海带怎么做好吃
邰怎么读
孔子被后人尊称为什么
excel怎么合并单元格
梵怎么读
阴道炎怎么办
吏怎么读
猜你喜欢
我的世界书怎么做
五谷杂粮粥的做法
排骨米饭的做法大全
芪怎么读
布丁怎么做
梭怎么读
oppo手机怎么分屏
男人为什么喜欢女人叫
塔罗牌怎么玩
手抄报怎么画