指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
带带陪玩怎么制作声音鉴定
2026-04-24 23:50:27
1、在手机桌面打开【带带陪玩】。
2、进入界面,点击【我的】。
3、来到个人主页,点击【声音鉴定】。
4、进入声音鉴定。然后按着录音按钮朗读台词卡片的内容进行录制。
5、录制完成,点击右边的√即可。
相关推荐
安卓版带带陪玩如何录制声音鉴定内容?
阅读量:26
带带陪玩如何设置登录密码?
阅读量:64
带带陪玩如何实名认证?
阅读量:85
带带陪玩怎么屏蔽进场特效
阅读量:155
怎么查看带带陪玩平台规则
阅读量:183
猜你喜欢
什么是过敏性咳嗽
什么叫刷屏
平坦的反义词是什么
什么是流媒体
羊腰子是什么
忘乎所以是什么意思
stage是什么意思
滞留票是什么意思
什么动物最厉害
多种维生素
猜你喜欢
微信运动
什么是客家人
抗坏血酸是什么
清洁度三度是什么意思
面筋是什么
维生素a含量高的食物
第六感是什么
植脂末是什么
什么是铜版纸
什么都不必说