指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查本科成绩单
2026-04-23 18:24:32
1、在支付宝首页,点进“市民中心”界面。
2、在市民中心,跳转到“教育服务”页面。
3、在大学栏,查看高等学校学生成绩报告,即可查到本科成绩单。
相关推荐
已毕业大学生怎么查询成绩单
阅读量:171
没有报告编号怎么查大学成绩
阅读量:58
往届生如何打印本科成绩单
阅读量:182
大学成绩单在哪里查询?
阅读量:72
往届生本科成绩单去哪里找
阅读量:195
猜你喜欢
仙剑奇侠传三攻略
死机了怎么办
动感单车能减肥吗
卡夫卡简介
一周减肥10斤
电脑经常蓝屏怎么解决
减肥食谱
单位证明怎么写
按摩减肥
一周快速减肥方法
猜你喜欢
上海拍牌攻略
红烧带鱼怎么做
洱海旅游攻略
红烧甲鱼
上海自由行攻略
产后多久可以减肥
中医埋线减肥
胸部胀痛怎么办
怎么解除qq情侣空间
郑州职业技术学院怎么样