指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《对对》怎么关闭语音通话
2026-05-04 04:29:36
1、打开“对对 ”软件,点击“我的”选择“设置”选项
2、继续点击“消息、通话设置“选项
3、最后点击关闭“语音通话”选项,即可完成操作
相关推荐
对对如何关闭语音通话?
阅读量:123
QQ语音通话时怎么关闭麦克风
阅读量:98
对对怎么关闭视频通话?
阅读量:53
对对App怎么开启语音通话
阅读量:89
QQ怎么关闭语音通话提醒
阅读量:123
猜你喜欢
喉咙痛咳嗽怎么办
怎样做鲅鱼好吃
怎么快速祛痘
辣子鸡的家常做法
五笔打字法自学的方法
etc换电池方法图解
床怎么摆放风水好
香港三级片大全
香包怎么做
馒头怎么做好吃
猜你喜欢
西瓜皮怎么做好吃
回锅肉的家常做法
输卵管堵塞的治疗方法
维生素e的祛斑方法
儿童多动症治疗方法
三根香烧香图解大全
偏头疼的治疗方法
喉咙痒立刻止咳的方法
干燥综合症治疗方法
消化不良怎么调理