指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
专利宝APP如何开启个性化推荐?
2026-04-25 03:07:23
1、首先:
选择右下角【我的】选项点击进入下一步;
2、其次:
选择页面下方【系统设置】图标点击进入下一步;
3、最后:
选择页面中【个性化推荐】选项点击开启,即可。
相关推荐
365视频APP如何开启个性化推荐
阅读量:41
多多进宝如何开启个性化推荐?
阅读量:180
应用宝App怎么设置个性化推荐
阅读量:32
应用宝APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:134
应用宝App如何开启个性化推荐功能?
阅读量:117
猜你喜欢
爱不释手的释是什么意思
裸婚是什么意思
大跌眼镜是什么意思
邑是什么意思
维生素e擦脸
不解风情是什么意思
凝视是什么意思
什么水果可以降火
miui是什么
运动手表品牌排行榜
猜你喜欢
像素是什么意思
冻干粉对皮肤有什么用
什么路由器好
护垫是什么
济南有什么特产
运动会手抄报内容
gc什么意思
怎么腌制咸鸭蛋
乔迁新居送什么礼物
version什么意思