指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在Zepp软件中查看自己的二维码
2026-04-23 12:33:08
1、打开手机里的“Zepp软件”,点击右下方“我的”选项。
2、点击菜单中的“亲友”选项。
3、点击页面中“我的二维码”。
4、此时在页面中就可以查看到自己的二维码了。
相关推荐
支付宝如何自定义皮肤壁纸
阅读量:145
怎样拒绝美团优选发送常驻通知
阅读量:111
好轻app如何同步运动数据
阅读量:107
QQ音乐如何更换个性皮肤
阅读量:75
探探怎么修改手机号
阅读量:180
猜你喜欢
言传身教的意思
秀色可餐的意思
dnf天界徽章有什么用
不解之谜的意思
雨刷什么牌子好
3q是什么意思
idol是什么意思
钓竿什么牌子好
津津乐道是什么意思
推特是什么意思
猜你喜欢
lol什么英雄好玩
村居意思
广场舞祝福祖国
什么是磁盘阵列
迷你音响什么牌子好
祝福短信客户
远足是什么意思
日全食是什么意思
months是什么意思
梦见小狗是什么意思