指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么关闭个性化广告
2026-04-22 00:48:36
1、打开软件,选择我,点击右上角的符号。
2、选择下方的设置。
3、选择【了解与管理广告裕争愁推送】。
4、找到【程序化广告展示设置】和【肥塑个睡蕉性化广告展示设置】,点击关闭即可。
相关推荐
抖音小程序最近使用如何删除
阅读量:20
抖音怎么关闭桌面图标角标
阅读量:179
抖音更新提醒怎么关闭
阅读量:158
抖音极速版如何关闭广告推送
阅读量:141
如何关闭爱平阳允许其他应用关联启动模式
阅读量:156
猜你喜欢
深圳旅游景点大全介绍
柳体的特点
石林旅游
山西十大景区
锦州旅游
九寨沟旅游景点
周末旅游
几月去西藏旅游好
闭嘴英文怎么说
需求分析怎么写
猜你喜欢
散点图怎么做
烧焦的锅怎么洗
风暴要塞怎么去
他山之石 可以攻玉
幼儿教师资格证怎么考
钢筋直径符号怎么打
上海旅游局
怎么样去痘印
孕妇可以吃鸭肉吗
日k线图怎么看