指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IOS版个人所得税如何设置户籍所在地区?
2026-04-22 20:54:34
1、
点击基本信息
打开个人信息后,点击基本信息。
2、
点击所在地区
在户籍所在地中,点击所在地区。
3、
保存户籍所在地区
设置所在地区完成后,点击保存即可。
相关推荐
极光新闻app软件如何添加好友邀请码
阅读量:117
房龄怎么算起始时间
阅读量:128
23年脚气老病号亲测7大脚气药
阅读量:188
怎样安装XP+Win7双正版系统,同时共存C盘?
阅读量:130
加油过程中,若加油机出现乱码怎么办?
阅读量:36
猜你喜欢
什么是单向好友
红酒不能和什么一起吃
运动会报道稿
不成功便成仁是什么意思
萨瓦迪卡是什么意思
豁然开朗是什么意思
马桶什么冲水方式好
稻田黄鳝养殖技术
三民主义是什么
什么是贸易公司
猜你喜欢
item是什么意思
酸奶什么时候喝好
补充维生素a
办护照需要什么证件
起床气是什么意思
什么风细雨
memory什么意思
生物钟是什么
oasis是什么牌子
鸡肉炒什么好吃