指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯手机管家怎么开启个性化广告推荐
2026-04-21 16:29:49
1、登录腾讯手机管家,进入“我的”,点击右上角的设置图标。
2、在下一个页面,选择点击“隐私设置”。
3、在个性化广告推荐设置右侧 ,点击开启按钮即可。
相关推荐
腾讯电脑管家怎么拦截网页广告
阅读量:64
腾讯手机管家怎么开启游戏加速
阅读量:32
如何使用腾讯电脑管家网页广告过滤
阅读量:191
腾讯手机管家怎么开启动态密码
阅读量:184
腾讯手机管家如何设置个性化推荐
阅读量:98
猜你喜欢
待机是什么意思
雨女无瓜什么意思
甲状腺挂什么科
ctf是什么意思
孕酮是什么
什么茶养胃
vsop是什么酒
c2驾照能开什么车
胸上有痣代表什么
ptfe是什么材料
猜你喜欢
什么是合数
1月19日是什么星座
川崎病是什么病
coser是什么意思
多事之秋是什么意思
怠速是什么意思
wan口未连接是什么意思
什么的雷声
黑匣子什么颜色
一杠两星是什么军衔