指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样查看12306APP的隐私政策?
2026-04-21 23:04:37
1、首先,打开12306APP,点击【我的页面的设置图标】。
2、点击【设置菜单栏列表的关于】。
3、最后,点击【隐私政策】,这样就能查看12306APP的隐私政策了。
相关推荐
怎么查看铁路12306app的版本号?
阅读量:192
如何查看铁路12306app版本号?
阅读量:101
如何查看12306APP的版本型号
阅读量:69
怎么查看铁路12306APP的版本号?
阅读量:61
怎么查看铁路12306app的版本号?
阅读量:148
猜你喜欢
肺炎怎么治
鸡内金怎么吃
肚脐眼周围疼怎么回事
压缩文件怎么打开
怎么治疗强迫症
微信怎么拍人
脸上过敏了怎么办
乐谱怎么看
temperature怎么读
怎么看朋友圈访客记录
猜你喜欢
妇科炎症怎么治疗
怎么求婚
怎么可以吃兔兔
怎么让网速变快
怎么录视频
扣肉怎么做好吃
乳腺炎怎么办
淘宝怎么改评价
怎么了英语
你好用韩语怎么说