指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机忘记密码怎么解锁?
2026-05-09 05:39:50
1、将手机关机,按住关机键和音量键,大约十秒。
2、进入界面后,选择“进入”,点击“确定”。
3、选择“清除数据”,点击“确定”,点击“清除所有数据”,重启手机即可。
4、总结如下。
相关推荐
vivo手机万能开锁方法
阅读量:26
OPPO手机忘记锁屏密码怎么办?
阅读量:39
清理数据需要密码怎么破
阅读量:166
vivo如何绕过锁屏密码
阅读量:155
vivo手机不知道密码了,怎么解锁?
阅读量:105
猜你喜欢
怎么跟女生表白
二字大写怎么写
怎么注册电子邮箱
苹果手机怎么更新系统
血压低是怎么回事
怎么谈恋爱
手麻是怎么回事
工作业绩怎么写
pornhub怎么看
gta5游泳怎么上浮
猜你喜欢
美度手表怎么样
小鸭子怎么画
打折怎么算
黄豆芽怎么做好吃
猫怎么养
rain怎么读
我的世界豹猫怎么驯服
拖延症怎么治
学历和学位怎么填
肚脐眼疼是怎么回事