指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么开启照片始终根据重力旋转
2026-04-22 13:59:04
1、首先,打开华为手机的图库,点击右上角的四个点。
2、在下拉菜单,点击“设置”。
3、接着,点击其中的“图片旋转”。
4、最后,下方弹出的界面,点击选择“始终”即可。
相关推荐
如何设置华为手机查看图片时根据重力感应旋转
阅读量:87
手机重力感应开关在哪里
阅读量:152
华为手机重力感应开关在哪里
阅读量:30
华为 mate40pro怎么查看重力感应
阅读量:94
华为重力感应设置
阅读量:118
猜你喜欢
plate是什么意思
淘客是什么
肚子发胀是什么原因
什么鱼清蒸好吃
abandon什么意思
b1驾驶证能开什么车
5w1h是什么意思
according是什么意思
高冷是什么意思
什么手机最好
猜你喜欢
做梦杀人了是什么征兆
什么职业最赚钱
奶粉什么时候喝最好
招标公司是做什么的
believe什么意思
杨幂是什么星座的
腿疼是什么原因
谢谢你让我遇到你是什么歌
word是什么
mice是什么意思