指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多浏览历史在哪里删除
2026-04-27 10:42:53
1、打开拼多多,点击右下角【个人中心】。
2、来到个人中心,点击【历史浏览】。
3、页面跳转,点击右上角的【管理】。
4、选中要删除的记录,点击删除就可以了。
相关推荐
快手如何查看自己的二维码,并分享、保存
阅读量:84
腕骨穴穴位位置图及作用
阅读量:92
怎么在快手中给用户添加头像挂件
阅读量:110
如何注册并登录快手?
阅读量:104
快手怎么设置作者赞过
阅读量:26
猜你喜欢
核算方式怎么填
大黄鱼怎么做好吃
世界观和方法论
大米生虫子怎么办
举例子的说明方法
双面打印怎么放纸
urgent怎么读
烟雾头怎么调
瘦身方法
栗子怎么煮好吃又好剥皮
猜你喜欢
歇后语大全及答案
解梦周公解梦大全
蓝牙音箱怎么连接电脑
李沁演过的电视剧大全
宝宝辅食做法大全
草鱼的做法简单又好吃
橄榄油的祛斑方法
面瘫是怎么引起的
百香果泡水的正确方法
凉面怎么做好吃