指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
途家民宿APP如何开启个性化信息推送
2026-04-26 10:56:38
1、第一,首先我们打开途家民宿APP,接着我们继续点击【设置】选项;
2、第二,然后我们点击【个性化推荐设置】选项;
3、最后我们点击开启【个性化信息推送】即可完成。
相关推荐
途家民宿怎么打开个性化信息推送
阅读量:83
途家民宿关闭个性化信息推荐
阅读量:190
途家民宿个性化信息推送功能怎么打开
阅读量:184
怎样关闭途家民宿app的个性化信息推荐
阅读量:31
途家民宿怎样关闭个性化信息推送
阅读量:181
猜你喜欢
板塔结合是什么意思
model是什么意思
gray是什么颜色
什么食物补钙
什么时候最容易受孕
12月23日是什么星座
绿色配什么颜色好看
bd什么意思
dha宝宝什么时候吃最好
什么是幸福
猜你喜欢
软组织挫伤用什么药
pad是什么意思
九月是什么星座
limit是什么意思
什么是灵活就业人员
安逸是什么意思
有什么好看的电影推荐一下
背上长痘痘什么原因导致的
黄胆高有什么危害
牛宝是什么