指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14手机在哪里设置通过辅助触控确认?
2026-04-21 23:44:31
1、首先,我们打开手机进入<设置>页面,选择辅助功能选项。
2、进入页面后,选择打开触控。
3、接着,打开辅助触控向下滑动。
4、最后,将通过辅助触控确认后的开关打开即可。
相关推荐
iPhone14Pro如何恢复出厂设置
阅读量:148
苹果14手机怎么打开小圆点功能
阅读量:119
苹果手机怎么设置小圆点出来
阅读量:192
iPhone14如何通过面部设置手机开机面容ID和密码
阅读量:81
iPhone14如何恢复出厂设置
阅读量:27
猜你喜欢
朝气蓬勃的意思
wap是什么意思
push是什么意思
什么人每天靠运气赚钱
视图的作用
迟钝的意思
什么是腐刑
if是什么意思
matter是什么意思
月光石的作用
猜你喜欢
乖张的意思
自欺欺人是什么意思
鸭肉不能与什么同食
什么的期盼
什么眼霜最好
什么是跟单员
大豆异黄酮的作用
本科一批和本科二批是什么意思
广东人什么都吃
现在什么专业好