指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
朴朴超市怎么关闭个性化推送
2026-04-23 19:21:54
1、首先打开手机中的朴朴超市APP。
2、然后点击“我的”,进入个人中心。
3、进入个人中心后,点击右上角的设置。
4、进入设置界面后,点击隐私。
5、最后将“接受个性化推送”关闭即可。
相关推荐
朴朴超市APP购买朴朴卡的方法
阅读量:66
朴朴超市怎么关闭位置提醒
阅读量:83
朴朴超市怎样开发票
阅读量:153
朴朴超市如何设置接收个性化推荐
阅读量:77
安卓版朴朴超市如何关闭个性化推送?
阅读量:28
猜你喜欢
乌瑟的穷困生活
玉田生活
如何做最好的自己
如何取消流量套餐
婚庆公司怎么开
塑料管星星怎么折
什么
荔枝吃多了会怎么样
如何画漫画人物
最低生活保障标准
猜你喜欢
经营方式怎么填
十月份是什么星座
慈禧秘密生活下载
先锋耳机怎么样
怎么说话讨人喜欢
hrbp是什么职位
秦奋是什么来头
迪奥真我香水怎么样
生活中的科学
如何改善医患关系