指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
流利少儿英语APP如何更换绑定手机号
2026-04-22 05:03:18
1、打开流利少儿英语软件,点击界面家长中心选项。
2、点击界面绑定手机号选项。
3、点击界面更换手机号选项。
4、最后,界面输入新手机号,点击下一步来更绑即可。
相关推荐
怎么更换流利说-阅读的手机号?
阅读量:26
流利少儿英语软件怎么更换绑定的手机号
阅读量:107
流利说怎么绑定手机号?
阅读量:184
流利说英语怎么更换手机号
阅读量:66
安卓版流利说APP如何绑定手机号?
阅读量:105
猜你喜欢
15度穿什么衣服合适
op是什么意思
居士是什么意思
h7n9是什么病毒
专升本考什么
cpa是什么
mine是什么意思
龙和什么生肖最配
离殇是什么意思
湿疹用什么药膏
猜你喜欢
不一样的什么作文
挚爱是什么意思
66是什么意思
complete是什么意思
西安有什么好玩的地方或者景点
普利策奖是什么方面的大奖
读书笔记是什么
考二建需要什么条件
pppoe是什么意思
什么是有机物