指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
公交一卡通怎么充值
2026-05-13 02:26:49
1、第一步:打开【闽政通】APP,点击【全部】。
2、第二步:在全部服务页面点击【公交一卡通充值】。
3、第三步:最后在公交卡充值页面点击【我要充值】即可。
相关推荐
洪城一卡通怎么充值公交卡
阅读量:164
手机怎么充值公交一卡通
阅读量:176
手机没有nfc怎么充值公交一卡通
阅读量:75
手机怎么充值公交一卡通
阅读量:125
手机怎么充值公交一卡通
阅读量:47
猜你喜欢
鹬蚌相争的意思
hrbp是什么意思
dha吃到什么时候
now是什么意思
mcu是什么意思
饥寒交迫的意思
st段改变是什么意思
野刺梨的功效与作用
虾类靠什么呼吸
gs是什么意思
猜你喜欢
什么是h股
时光荏苒的意思
梦见剪头发是什么意思
cloudy是什么意思
蜡疗的作用
dr戒指什么档次
什么是周公之礼
袖手旁观的意思
轮廓的意思
demo是什么意思