指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14pro打王者卡顿怎么办
2026-04-26 18:53:47
1、在游戏页面,点击设置。
2、进入页面点击图像页面,将分辨率设置成节能。
3、最后点击开启动态分辨率,最后将画面总质量点击设置节能。
相关推荐
苹果14打王者掉帧怎么回事
阅读量:31
iphone14pro120Hz高刷在哪开?
阅读量:123
iphone14pro高刷怎么开
阅读量:72
iphone14Pro屏幕刷新率怎么设置
阅读量:164
苹果手机120hz怎么开启
阅读量:54
猜你喜欢
修改符号大全
牛百叶怎么洗
和女生聊天话题大全
色站大全
舞蹈大全
游戏平台大全
金彭电动三轮车怎么样
过年对联大全
皮卡车大全价格
青少年叛逆怎么办
猜你喜欢
小学古诗词大全
qq账号密码大全
我的世界模组大全
初中周记200字大全
2020美女视频黄频大全视频
雪佛兰创酷怎么样
射多了会怎么样
粽子的做法大全
求导公式大全
身上很痒怎么办