指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqoo手机怎么关闭指纹锁屏解锁
2026-04-30 19:27:19
1、在iqoo9pro手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置界面,点击指纹、面部与密码进入。
3、在指纹、面部与密码界面,点击指纹进入。
4、进入指纹界面,关闭锁屏解锁开关即可。
相关推荐
iqoo手机如何将熄屏显示指纹图标关闭?
阅读量:124
vivo充电设置一直显示小数点?
阅读量:192
iqoo双指按压进入游戏模式怎么设置
阅读量:99
iqoo手机在哪里开启dc调光
阅读量:137
iqoo手机如何修改控制中心
阅读量:164
猜你喜欢
运动动漫
dbs是什么意思
7月22日是什么日子
小资是什么意思
mov是什么格式
ted演讲是什么
戏子多秋可怜一处情深旧什么歌
逆变器是什么
鸡你太美什么意思
韭黄是什么
猜你喜欢
严寒的近义词是什么
日皮是什么意思
虎头蛇尾是什么意思
维生素b2片说明书
秀丽的近义词是什么
富含维生素b的食物
什么是有限公司
乌木是什么
贞操是什么
banner是什么意思