指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12怎么强制重启手机
2026-04-22 01:53:01
1、打开设置点击通用。
2、选择点击关机选项。
3、滑动屏幕即可关机。
4、重启手机输入密码进入主屏。
相关推荐
苹果iOS15是怎么防止App Store扣费的?
阅读量:154
在哪设置苹果手机快捷指令共享大量数据呢?
阅读量:123
iPhone怎样开启“百度”app即时通知
阅读量:184
苹果x的钱包怎么用
阅读量:99
iphone13的序列号怎么查看?
阅读量:126
猜你喜欢
胃胀气怎么办
剁椒做法
炒米粉的做法
月经周期怎么算
瞥怎么读
芩怎么读
丸子汤的家常做法
鸡肝的做法
豆腐的做法大全家常
苋怎么读
猜你喜欢
韬怎么读
馄饨怎么包
血红蛋白低是怎么回事
煲仔饭做法
阿胶怎么吃效果最好
牛肉板面的做法
crayon怎么读
海参粥的家常做法
香菜的做法大全
戊怎么读