指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机一解锁就有广告出来怎么设置
2026-05-13 01:08:43
1、
点击通知
打开设置,点击通知。
2、
点击批量管理
在通知下,点击批量管理。
3、
关闭app后面的按钮
在批量管理里,关闭所有app后面的按钮即可。
相关推荐
魅族手机百度地图怎么导航
阅读量:156
如何在咕咚APP上查看收藏
阅读量:161
如何快速求商品总价格
阅读量:29
王者荣耀童话奇遇怎么玩
阅读量:33
如何查看电商的小时带货榜单?
阅读量:183
猜你喜欢
crush什么意思
玩网是什么意思
入宅是什么意思
horse是什么意思
大智若愚是什么意思
毕业答辩什么人会不过
others是什么意思
笑气是什么
什么菜好吃
龟毛是什么意思
猜你喜欢
代驾需要什么条件
高血压有什么症状
tell是什么意思
辛德瑞拉什么意思
什么是基金
盘盈是什么意思
985和211大学是什么意思
禾尤山念什么
right是什么意思
洋具是什么