指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻颜相机怎么开启3秒延时拍摄
2026-05-07 13:28:28
1、进入手机桌面打开轻颜相机
2、然后,点击左上角菜单
3、接着,点击上方的延时拍摄
4、最后,延时拍摄上方的数字变为3即可
相关推荐
轻颜延时拍摄怎么没了
阅读量:80
轻颜相机如何设置3秒延时拍摄?
阅读量:65
全民K歌声音实验室歌声合成在哪里
阅读量:148
轻颜相机如何设置延迟拍照
阅读量:136
轻颜相机延迟拍照模式怎么开启
阅读量:126
猜你喜欢
spc是什么意思
dhcp是什么意思
棒槌是什么意思
善男信女什么意思
1994年属什么生肖
brown是什么意思
什么是物联网
初心和使命是什么
安全期是什么意思
六弦琴是什么乐器的别称
猜你喜欢
sales是什么意思
打牌一直输有什么预兆
计算机科学与技术是学什么的
舆论是什么意思
sin是什么意思
我学会了什么作文
屈光度是什么意思
什么是三农
龙胆泻肝丸的功效与作用治什么病
排卵期有什么表现症状