指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版好福利如何开启权限?
2026-04-22 12:10:30
1、
打开设置
点击右下角“我的”后,在页面上侧点击设置。
2、
打开隐私授权
在设置页面,点击隐私授权。
3、
开启权限
在隐私授权页面,勾选相应权限即可开启。
相关推荐
怎样把生气、内心的不满发泄出来呢?
阅读量:191
按摩油可以有效去除宝宝的头垢吗?
阅读量:27
如何使用永中Office?
阅读量:112
简笔画--如何画卡通版开摩托车的猴子
阅读量:168
春光明媚怎么解释
阅读量:164
猜你喜欢
暑期旅游
如何做一名合格党员
逆战怎么跳箱子
卡塔尔在哪里
退休工资如何计算
如何申请苹果id账号
水密码化妆品怎么样
适合发朋友圈的句子
衢州旅游景点大全
如何挽留女朋友
猜你喜欢
如何降低尿酸
嘉峪关旅游景点大全
4g路由器
如何自考本科
单位介绍信怎么写
跌打损伤怎么办
广西有什么旅游景点
春天在哪里歌曲
旅游帽
1月适合去哪里旅游