指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国联通短信中心号码怎么设置
2026-04-22 02:45:09
1、
点击设置
打开手机上的短信,点击设置进去。
2、
点击高级设置
在设置界面,点击高级设置进去。
3、
点击短信中心号码
选择短信中心号码,进行设置即可。
相关推荐
中国联通短信中心号码怎么设置?
阅读量:45
怎样设置联通卡的信息中心号码
阅读量:155
短信中心号码怎么设置
阅读量:130
联通短信息中心号码是什么
阅读量:63
手机短信中心号码怎么设置?
阅读量:79
猜你喜欢
信仰是什么
公积金贷款需要什么条件
冰箱不制冷是什么原因
什么是电子商务
霸王别姬什么意思
什么地
emba是什么意思
兰州有什么好玩的地方
跑马是什么意思
offer什么意思
猜你喜欢
因纽特人属于什么人种
孕酮是什么
梗概的意思是什么
什么是人工智能
就诊卡号是什么
12580是什么电话
上升星座代表什么
秦始皇姓什么
浩字五行属什么
电子邮箱是什么意思