指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机经常收到Apple广告
2026-04-24 05:25:48
1、
选择隐私
打开手机设置,再选择隐私选项
2、
选择Apple广告
下拉到底部,选择Apple广告选项
3、
关闭个性化广告
将下方个性化广告关闭即可
相关推荐
苹果13怎么调节亮度
阅读量:163
如何将电子书格式转换成EPUB格式
阅读量:145
苹果手机万能钥匙怎么打开从此App学习
阅读量:24
iphone13手机如何喊siri出来
阅读量:96
iphone怎么设置轻点背面
阅读量:156
猜你喜欢
生活向导
cdr怎么做立体字
如何修改照片背景颜色
康宝瑞奶粉怎么样
春之元硅藻泥怎么样
lol自制皮肤怎么用
新股如何申购
可盐可甜是什么意思
浙江师范大学行知学院怎么样
bmi是什么意思
猜你喜欢
zara是什么牌子
崇明生活网
视频如何旋转
下横线用键盘怎么打
如何约会
皮皮虾怎么剥图解
与奴隶的生活
如何学习ps
越发的近义词是什么
会计证取消了怎么办