指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机助手怎么修改截图目录
2026-05-07 06:29:49
1、双击打开已经安装好的小米手机助手软件
2、然后点击主界面右上角的菜单设置按钮,如图所示:
3、最后我们在存储设置页面更改截图目录即可
相关推荐
银耳燕窝蛋羹的做法
阅读量:170
玉树叶子枯萎掉叶怎么救治#校园分享#
阅读量:174
途岳280TSI刷ECU的方法
阅读量:75
等你来找茬游戏第189-190关通关攻略
阅读量:39
燕窝的做法大全
阅读量:191
猜你喜欢
170 92a是什么尺码
举世无双是什么意思
warning是什么意思
维生素c含量高的水果
特步运动鞋
米饭配什么菜好吃
初中毕业学什么专业好
配股是什么意思
什么水果美白
缺锌有什么症状
猜你喜欢
professional是什么意思
轶是什么意思
养生堂天然维生素c
君子兰的养殖方法和注意事项
炖鸡汤放什么调料
不毛之地是什么意思
什么植物可以净化空气
常委是什么意思
换挡拨片有什么用
蛇和什么生肖最配