指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去玩app发的动态在哪里删除
2026-04-23 18:46:22
1、打开软件我的页面,点击顶部“用户名”图标。
2、进入个人主页,选择要删除的动态,点击右侧“三个点”图标。
3、进入编辑界面,点击“删除”选项。
4、点击“确定”按钮,即可删除发布的动态。
相关推荐
啫喱APP怎么删除动态
阅读量:30
赫兹APP怎么删除动态
阅读量:39
啫喱APP怎么删除动态
阅读量:166
啫喱APP怎么删除动态
阅读量:73
当燃app如何删除动态?
阅读量:130
猜你喜欢
蒸芹菜叶的做法
蛀牙痛怎么快速止痛
紫薯的做法大全
煲汤的做法
蚩尤怎么读
扒肘子的做法
麻婆豆腐的家常做法
申请书怎么写
宽带账号和密码怎么查
小米南瓜粥的做法
猜你喜欢
红烧茄子的做法
l怎么读
扬州炒饭的做法
燕窝的做法与吃法
皮蛋豆腐的家常做法
贫困证明怎么写
青椒炒鸡蛋的做法
怎么创造游戏
酸萝卜老鸭汤的做法
纸灯笼的做法