指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
铁路e卡通在哪看消费记录
2026-04-23 07:51:09
1、进入手机的铁路12306软件,点击铁路e卡通
2、然后点击上面的乘车记录,如图下所示
3、之后即可查看到消费记录信息,如图下所示
相关推荐
铁路e卡通怎样看消费记录
阅读量:69
铁路e卡通怎么看消费记录
阅读量:118
铁路12306e卡通怎么查看乘车记录?
阅读量:92
e通卡怎么查询刷卡记录
阅读量:100
铁路e卡通怎么看消费记录
阅读量:87
猜你喜欢
钱伟长简介
专业减肥方法
普洱茶能减肥吗
黄金太阳攻略
怎么减肥啊
逆转裁判攻略
到贵州旅游攻略
艾弗森简介
金毛犬怎么训练
地铁最后的曙光攻略
猜你喜欢
dos怎么进入
吃黄瓜可以减肥吗
男士减肥食谱
ps怎么用钢笔抠图
林心如个人资料简介
黄山旅游攻略
怎么制作电子相册
怎么看内存条型号
长春旅游攻略必去景点
深圳旅游攻略