指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
必胜客怎么选外卖门店
2026-04-26 09:56:49
1、先打开应用进入,点击外送点餐选项
2、如下图所示,我们再输入要收货的地址,并点击地址
3、如下图所示,进入界面后,我们选择要购买的套餐,点击确定选项
4、进入界面后,我们再点击下面的去支付
相关推荐
必胜客APP换餐厅门店教程
阅读量:38
必胜客外卖怎么选门店
阅读量:74
必胜客app怎么换餐厅
阅读量:35
崩坏三圣痕怎么快速获得
阅读量:176
米游社如何绑定游戏角色
阅读量:180
猜你喜欢
手机如何截图
手机nfc功能在哪里
中签号怎么看
太姥山在哪里
南宁 旅游
打车软件怎么用
朋友圈访客记录查询
如何蒸馒头
如何写好议论文
馥蕾诗怎么样
猜你喜欢
如何经营婚姻
京n是哪里的车牌
内蒙古旅游景点地图
黄河旅游节
山核桃怎么剥
企鹅生活在哪里
火焰玻璃怎么刷容易
珲春旅游
如何脱毛
东莞哪里有站街女