指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乐心手环没有二维码怎么连接手机
2026-04-30 09:53:10
1、在手机桌面,点击打开乐心健康
2、进入乐心健康首页,点击右上角的添加设备
3、在选择你的设备界面,点击手环
4、然后再正在搜索界面,点击其他绑定方式
5、最后输入设备的SN码,点击绑定即可
相关推荐
乐心手环使用方法
阅读量:106
乐心手环怎么调时间?
阅读量:177
乐心手环怎么调时间
阅读量:165
手把手教你找回乐心手环二维码?
阅读量:165
乐心手环如何连接手机
阅读量:174
猜你喜欢
医院如何取精
ppt怎么打不开
怎么投资白银
amd是什么意思
谴怎么组词
泰山石敢当如何摆放
1992年属猴是什么命
胃酸反流是什么原因造成
怎么找出隐藏的文件夹
消防证怎么考取需要什么条件
猜你喜欢
双眼皮贴怎么剪
市盈率如何计算
我爱你用韩文怎么写
从广州怎么去香港
怎么看怎么办
仓鼠怎么养视频
如何做ppt制作视频
美国生活费
怎么卸载mcafee
亚克力是什么材料