指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno9pro怎么添加门禁卡
2026-05-03 05:08:01
1、找到手民选机桌面的OPPO钱包APP,然后选择首页的【去开门】。
2、在“开通类型”中找到【实涛言体门禁卡】。
3、将门禁卡贴近手游铲块机NFC感应区域找到门禁卡即可。
相关推荐
经常吃老豆腐有哪些好处?
阅读量:116
文明与征服手游兵装怎么分解
阅读量:51
荣耀手机怎么调分辨率
阅读量:58
华为p50如何看视频?
阅读量:89
龙将长坂坡之战过关攻略
阅读量:56
猜你喜欢
拍一拍怎么设置
烤箱烤鸡翅的做法
高粱米的做法
肝囊肿是怎么回事
芋儿鸡的做法
咸鸭蛋怎么腌制才出油好吃
璞怎么读
皮蛋瘦肉粥家常做法
过敏性鼻炎怎么治
厄怎么读
猜你喜欢
猪皮怎么做好吃
焚怎么读
发面包子怎么发面
风味茄子的家常做法
豆腐丸子的家常做法
豆花的做法
信用卡怎么提现
学制怎么填
浆面条的做法
盱眙怎么读