指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios15要怎么设置麦克风
2026-04-22 01:50:51
1、从桌面右侧下拉出控制中心[演示如下]。
2、[演示如下]此时可以看到麦克风为标准模式。
3、点击一下即可看到“标准”“语音突显”和“宽谱”三种,在自己需要的模式上点击即可勾选切换[演示如下]。
相关推荐
苹果隐私设置里面不显示应用程序怎么办
阅读量:38
苹果app隐藏找不到了怎么办
阅读量:126
苹果如何打开应用麦克风权限
阅读量:80
苹果手机所有权限都没有了怎么办
阅读量:129
苹果微信怎样开启相机权限
阅读量:78
猜你喜欢
康宝莱减肥奶昔价格
逆转裁判3攻略
运动减肥方法
dnf怎么镶嵌徽章
淘宝机器人怎么设置
梦幻西游手游新手攻略
古墓丽影9攻略图解
怎么缩小桌面图标
宏村旅游攻略
青少年减肥
猜你喜欢
怎么清理磁盘碎片
计斗四神鼎攻略
孔子生平简介
北京减肥
敦煌莫高窟旅游攻略
不吃早餐能减肥吗
峨眉山攻略
皮衣怎么搭配
辟谷减肥
密室逃脱1攻略